Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих

Конкурс "Народный врач"

29.04.2015

 

Задача любой страховой медицинской компании не только оформление полисов обязательного медицинского страхования, но и защита прав своих застрахованных на получение качественной бесплатной медицинской помощи. Качественное лечение во многом зависит от личных и профессиональных умений врача.

Именно это мы узнаем благодаря конкурсу «Народный врач», который стартует в нашем городе 01 мая 2015г. Инициатором и организатором конкурса выступилЯмальский филиал  Страховой медицинской компании «СОГАЗ-Мед».

С 01 мая по 31 мая 2015года у каждого  жителя города Ноябрьск будет возможность принять участие в определении самого профессионального, самого внимательного, самого учтивого врача. Мы предлагаем вам высказать свое мнение и выбрать лучшего «Народного врача города Ноябрьск».

В отзыве просим вас указать свои контактные данные, сведения о враче - его фамилию, имя, отчество, место работы (лечебное учреждение).  Вы можете оценить профессионализм, внимание, доброжелательность, отзывчивость, милосердие и другие положительные качества сотрудника медицинской организации.

В конкурсе принимают участие врачи учреждений здравоохранения г.Ноябрьск:

  • ГБУЗ ЯНАО "Ноябрьская Центральная Городская Больница"
  • ГБУЗ ЯНАО "Ноябрьская Станция Скорой Медицинской Помощи"
  • ГБУЗ ЯНАО "Ноябрьская Городская Стоматологическая Поликлиника"

Передать отзыв в Ямальский филиала СОГАЗ-Мед вы можете одним из предложенных способов:

• Через установленные ящики для сбора информации с логотипом СОГАЗ-Мед в учреждениях здравоохранения, а также в офисе Ямальского филиала СОГАЗ-Мед;

• Направить письмо по электронной почтеyamal@sogaz-med.ru с пометкой «конкурс «Народный врач»;

• Оставить отклик на сайте СОГАЗ-Мед www.sogaz-med в разделе «Связаться с нами» с пометкой «конкурс «Народный врач».

Благодаря Вашему мнению будут определены номинанты, достойные звания «Народный врач». На праздничном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника, победителям конкурса будут вручены благодарственные грамоты «Народный врач»  и  знак  народного признания - «Народный врач города Ноябрьск 2015г»

Не останутся без внимания и отрицательные отзывы. Специалисты СОГАЗ-Мед направят их главным врачам соответствующих медицинских учреждений для улучшения качества обслуживания пациентов.

Подробную информацию об условиях проведения конкурса Вы можете узнатьв офисе СОГАЗ-Мед,расположенному по адресу ул. Ленина, 49, на сайте компанииwww.sogaz-med.ru и по телефону 376-646.
 

Мы дорожим Вашим доверием!

Ссылка на опросник: /system/ckeditor_assets/attachments/138/oprosnik.rar